Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась "секретом", как оставаться красивой даже когда в стране война. Она показала на странице в социальной сети instagram своего личного парикмахера и стилиста.

Певица Оля Цибульская регулярно радует поклонников новыми фото и видео из жизни, делится мыслями и пережитым опытом. Так, на этот раз раскрыла секрет своей красоты и показала личного стилиста и парикмахера.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Певица опубликовала видео, на котором ее сын тщательно укладывает ей волосы и аккуратно расчесывает их. Он как настоящий профессиональный стилист ходит вокруг звездной мамы и высматривает, как ей будет лучше.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В подписи к видео Оля Цибульская похвасталась, что вот такой у нее личный стилист, который следит за ее внешним видом даже во время войны.

"Спрашиваете, как оставаться красивой даже сейчас? Родила себе самого лучшего парикмахера и hairstilist в мире", - рассказала певица.

Ранее информационный портал Знай писал, экс-гостья "Квартал 95" и Зеленского Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина: "Мальчики гибнут, чтоб я родилась".

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".