30 апреля в Украину внезапно приехала мировая актриса Анджелина Джоли. Видео с ней в заведении "Львівські круасани" опубликовала журналистка Майя Пидгорецкая и оно быстро разлетелось по интернету.

Джоли заша в известную сеть заведений не только во Львове, но и по всей Украине. Наверно, каждому было бы интересно узнать, что же заказала бывшая Бреда Питта.

Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей
Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей

В заведении "Львівські круасани" рассказали, что Анджелина Джоли выбрала для себя круассан "Королевский", круассан с лососем и моцареллой, капучино.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В комментариях украинцы принялись шутить по этому поводу:
"Кто додумался повести Анджелину Джоли в Львівські круасани?", "Молодцы, а попросили ее установить приложение?", "Мужчины на фото, наверно, надолго улыбнулись", "Повезло такую звездочку словить", "Нашим звездам стоит у нее поучиться. Такая простая, как двери"...

Известно, что Джоли пообщалась с переселенцами на вокзале Львова, встретила эвакуационный поезд из Покровска и там же ее застала воздушная тревога. Потому голливудская красотка испытала на себе все волнения людей, которые боятся прилетов ракеты. Конечно же, она с волонтерами направилась в убежище.

Анджелина Джоли во Львове, скриншот с видео
Анджелина Джоли во Львове, скриншот с видео

Отметим, что визит Анджелины - это колоссальное привлечение внимания к теме войны в Украине. И это, как оказалось, ее личная инициатива, которая не имеет отношения к ООН.

"Анджелина Джоли приехала в Украину по личной инициативе, и ООН не имеет никакого отношения к этому визиту", - заявил официальный представитель ООН Мэтт Солтмарш.

Напомним, что Анджелина Джоли поразила украинцев во Львове: "Простая, без охраны и понтов".

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли приехала во Львов поддержать украинцев: "Я просто зашла выпить кофе".