Известный украинский музыкант, исполнитель авторских песен и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин частенько радует преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 440 тысяч человек.

В этот раз на странице Сергея Бабкина появились невероятные фотографии с его выступления в Германии, в городе Саарбрюккен. Певец, как и другие украинские артисты, помогает родной стране в этой жуткой войне с россией своими силами, с помощью своего вокального таланта. Бабкин заявил, что все собранные с концерта деньги он пожертвует для восстановления разрушенного Харькова, где он родился, а также его пострадавшим жителям.

"Спасибо каждому из вас за поддержку! Вместе с вами мы делаем важное дело – спасаем жизнь людей! Абсолютно все деньги я передам нашему Харькову, людям, пострадавшим от войны! Спасибо! 🙏🏻" - написал Бабкин.

Скриншот с Instagram, Сергей Бабкин
Скриншот с Instagram, Сергей Бабкин

На снимках также присутствует его жена Снежана, которая судя по всему решила сопровождать любимого на всех концертах. Стоит напомнить, что впереди у артиста несколько выступлений в Германии, Литве и Эстонии. И снова таки, все эти мероприятия являются благотворительными, с целью поддержать Украину и её народ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Те, кто были в тот вечер в зрительском зале поблагодарили артиста за творчество, с помощью которого он помогает родной стране, а также отметили невероятный талант.

Комментарии - instagram.com/babkin_official/
Комментарии - instagram.com/babkin_official/

Комментарии - instagram.com/babkin_official/
Комментарии - instagram.com/babkin_official/

Напомним, "Мне дела нет до россии, у меня есть царь": Сергей Бабкин показал, как будущее рф предсказали еще в 2004

Как сообщал Знай.ua, "Гнобить себя": Снежана Бабкина рассказала, как себя корила из-за бегства из Украины

Также портал Знай.ua писал, "Чувство вины за то, что покинули?" Сергей Бабкин рассказал, как выехал заграницу