Дети и взрослые смогут не только сделать зарядку вместе со звездами и научиться новым упражнениям от учителей физкультуры, но и поднять себе настроение.

Физкультура помогает заботиться не только о физическом здоровье, но и о ментальном. Она важна как для взрослых, так и детей. Ведь именно благодаря активному образу жизни мы чувствуем себя лучше. Чтобы уроки проходили веселее, движение Александра Педана "Джуниор", Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) при поддержке Министерства образования и науки Украины организовали серию звездных онлайн-уроков физкультуры.

Александр Педан. Фото: Instagram
Александр Педан. Фото: Instagram

Уже на этой неделе дети смогут позаниматься спортом вместе со звездами Нового канала – ведущей проекта "Аферисты в сетях" Еленой-Кристиной Лебедь и актером Improv Live Show Владимиром Шумко.

Елена-Кристина Лебедь станет участницей онлайн-урока физкультуры во вторник, 3 мая, в 11:00 – это будет занятие для учащихся старшей школы. А позаниматься вместе с Владимиром Шумко ученикам начальной школы можно будет в четверг, 5 мая, в 10.00.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Леся Никитюк и Владимир Шумко, фото: Новый канал
Леся Никитюк и Владимир Шумко, фото: Новый канал

Отметим, что невеста Павла Розенко всеми способами поддерживает украинцев и ВСУ. Одной из последних ее публикаций в Instagram является видео военнослужащих, которые едут в машине под песню из "Охотники за привидениями".

"Ой, ну красссссавчики!!!🤩 Едут на охоту!!!🎯🎯🎯 (смотреть со звуком 🎶💪) Орки, готовьте свой жидкий переляк!!!" - написала Елена-Кристина.

В комментариях украинцы восхищаются нашими военными:

"Без юмора нам не выжить. Молодцы ребята", "Самые лучшие". "Удачной охоты", "Ай парни молодцы", "Все орки уже пишут завещания хана им а вы красавчики продолжайте в том же духе слава Украине", "Охотники! Чудесной вам охоты! Больше вам трофеев!"...

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь рассказала, как закарпатские художники помогают ВСУ: "Теперь у меня будет свой...".

Ранее мы сообщали, что звезда "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь показала, от кого получает подарки во время войны: "Сделанный с любовью".