Возлюбленная Павла Розенко, телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала свое новое приобретение, и это не что иное, как шлем, раскрашенный в патриотические цвета, от известной закарпатской художницы Елены Кондратюк.

Елена-Кристина отметила, что это не просто шлем, а шлем с котиком, поэтому у нее теперь будет свой "котик". Фото девушка разместила на своей странице в Instagram.

"Ну что, теперь у меня будет свой котик! Мой желто-голубой шлем уже замечен "Продано" и едет ко мне из Ужгорода", - написала девушка.

Пост Елены-Кристины Лебедь. Фото: Instagram
Пост Елены-Кристины Лебедь. Фото: Instagram

Кроме того, ведущая рассказала о том, как художники собирают средства для ВСУ.

"А все это - флешмоб закарпатских художников, которые расписали настоящие военные шлемы (которые уже непригодны)! И продают, чтобы отдать деньги на наше непревзойденное ВСУ
Все просто: купи шлем, помоги военным", - рассказала интересную акцию звезда.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях поклонники удивились и порадовались за Елену-Кристину:

Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram

"Я очень люблю вас! надеюсь, у вас все хорошо", "Крис умеет удивлять", "Вы такая стройная!", "Лучшая", - написали в комментариях поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

В профиле Елена-Кристина разместила больше шлемов от художников, так можно приобщиться к интересному и полезному флешмобу, смотри в карусели:

Напомним, ранее Валерий Жидков из" Квартала 95 " признался, когда наконец удалось увидеться с Зеленским.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джеймс Бонд Пирс Броснан восхищается силой и мужеством украинцев

Также "Знай.uа" писал, что Маша Полякова вспомнила беззаботный день из прежней жизни.