Звезда "Женского квартала" Катя Никитина поделилась на своей странице в соцсети instagram кадрами с тренировки в спортзале. Девушка удивила поклонников чудесами растяжки.

Катя Никитина еще до войны активно занималась спортом, в том числе танцами и даже вела занятия с украинцами, обучая нюансам своего ремесла. Несмотря на то, что сейчас в Украине идет полномасштабная война и многие украинцы подавлены, звезда "Женского квартала" находит в себе силы уделять время спорту.

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Так, Катя Никитина поделилась на своей странице коротеньким роликом, на котором продемонстрировала чудеса гибкости. Девушка стоит в спортзале, закидает вверх ногу и резко опускает, имитируя сильный удар. Стоит отметить, что выглядит очень эффектно и такому мастерству мог бы позавидовать сам Ван Дамм. К слову не обошлось в публикации и без юмора. Артистка написала, что именно таким движением ей хотелось бы встречать российских оккупантов, вторгнувшихся в Украину.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вот так хочется делать, когда вижу русню", - написала Никитина.

Ранее информационный портал Знай писал, Оля Полякова призвала вычеркнуть Лорак, Тодоренко, Джигана, Астровскую и других из списка украинцев: "Не имеют права".

Также мы писали, Таисия Повалий заменила Астафьевой маму, но Даша отказалась от нее из-за предательства Украине: "Мне так стыдно".

Кроме того, наш портал сообщал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".