Знаменитый ведущий популярных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук опубликовал на своей странице в instagram трогательный ролик, которым показал насколько сильна и прекрасна нация украинцев.

Владимир Остапчук поделился историей одной украинки. Будучи медсестрой в Лисичанске девушка стала одной из многих жертв российской агрессии. На войне она потеряла ноги. Впрочем, девушка не сдается и уже успела отыграть свадьбу. На видео можно увидеть насколько счастлива пара, несмотря на все, что им пришлось пройти.

Вова Остапчук. Фото: скрин youtube
Вова Остапчук. Фото: скрин youtube

Ведущий отметил, что девушка настоящий пример силы украинского народа, ведь после такого потрясения она не просто держится, а показывает просто невероятный характер. Она уже готовится к протезированию, поэтому вскоре сможет передвигаться самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Медсестра из Лисичанска, потерявшая ноги на войне, сыграла свадьбу во Львове. Уже готовится к протезированию и принимает ваши поздравления. Любовь победит", - прокомментировал Остапчук.

Ранее информационный портал Знай писал, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" за 2 месяца войны накормил тысячи украинцев и не собирается останавливаться: "До победы!".

Также мы сообщали, украинцы нашли сходство между Кристиной Горняк и Анджелиной Джоли - Вова Остапчук счастливчик: "Была бы не против..."

Кроме того, наш портал писал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания".