Известная украинская певица Наталия Могилевская, которая с первых дней войны помогает и поддерживает украинцев, показала "голос ВСУ" - защитника, который восхитил ее своим пением. Видео звезда опубликована на своей странице в соцсети instagram.

Наталия Могилевская восхитилась обычным украинским защитником, который на линии фронта поднимает дух товарищам, исполняя украинские песни. Также среди них звезда услышала и свою, поэтому решила поближе познакомится с мужчиной.

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

Могилевская отметила, что он защищает страну вместе со своей женой и у них двое деток. Певица назвала защитника "голосом ВСУ", что неудивительно, ведь его вокал пробирает до мурашек, несмотря на то, что он не профессиональный исполнитель, а просто любитель.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Первый раз я услышала в его исполнении Гимн Обороны Украины "Браття Українці". Я почувствовала Гордость! Как талантливые ребята наши! Потом мне прислали видео, на котором он поет мою песню "Я кажу ні, жахливій цій війні". Я почувствовала счастье! На передовой наш Герой поет мою песню!", - рассказала певица.

Ранее информационный портал Знай писал, Макс Барских поставил на место российских пропагандистов из-за клеветы о нем: "Проблемы с мыслительными процессами".

Также наш портал писал, Даша Астафьева, которая с головой окунулась в волонтерство, обратилась к поклонникам: "Устаю от добрых дел".

Кроме того мы писали, Владимир Остапчук в одном видео показал насколько сильна и прекрасна нация украинцев: "Любовь победит".