Знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук рассказал, что за прошлую неделю объехал всю линию фронта, где пообщался и поддержал украинских защитников. Он отметил, что подготовка и настрой бойцов на высшем уровне. Об этом он рассказал на своей странице в instagram.

Святослав Вакарчук рассказал, что на прошлой неделе объехал всю восточную линию фронта, где встретился с бойцами пяти бригад и сделал вывод, что украинские защитники очень мотивированы и настроены на победу.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

"Провели десятки встреч. Основной вывод: наши Вооруженные Силы невероятно круты. Заряженные, мотивированные и храбрые. Они остановили врага, превосходившего их в количестве живой силы и техники", - рассказал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Музыкант добавил, что все бойцы ВСУ, включая командование очень профессиональны, они знают свое дело и ведут Украину к победе.

"Все - от солдат и сержантов до старших офицеров - понимают они. Понимают кого и что защищают. Они готовы воевать, готовы идти до конца. А главное – готовы побеждать! И обязательно победят. Не имею в этом никакого сомнения", - поделился Вакарчук.

Ранее Знай писал, Тина Кароль похвасталась своей "Джавелиной", украинцы не могут скрыть восторг: "Суровая и храбрая".

Также наш портал информировал, Оля Полякова рассказала о своём беженстве с двумя детьми во Францию и реакции украинцев: "Война всех сравняла".

Напомним, Степан Казанин из "Квартал 95" показал героев, которые обеспечивают украинским защитникам надежный тыл: "Это не предел".