Известная украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников, показав им свою "Джевелину", которая оказалась совсем не знаменитым орудием уничтожения вражеской техники. Фото звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Третий месяц украинцы борются с российскими захватчиками и за это время в каждого появились новое герои в лице ВСУ, а также новые шутки об украинском вооружении и фиаско россиян.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Так, Тина Кароль решила последовать трендам в нынешних условиях и показала свою личную "Джевелину". Как оказалось, это совсем не орудие для уничтожения российской техники, а милая и красивая кошечка. Знаменитость призналась, что долгое время называла любимца просто "котя", а теперь дала имя, которое ей очень идет, ведь она очень храбрая и суровая.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Суровая и храбрая. Моя котя получила имя, наконец-то! Джевелина. Всегда звала ее котя", - написала Тина Кароль.

Стоит отметить, что с самого начала военных действий в стране Тина Кароль занимает активную позицию и всячески доносит миру правду о преступлениях россиян.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, знаменитую певицу Злату Огневич опять терроризирует тот преследователь, которого в январе задержала полиция: пожелал хорошего дня, а после обозвал дурой.

Кроме того, наш портал сообщал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания".