Война в Украине длится уже более 65 дней, воины ВСУ продолжают героическое сдерживание российских оккупационных войск на большом участке наших территорий.

Какие-то города до сих пор находятся в небезопасности, однако уже совсем скоро, о чем заявляют военные эксперты, политики и мировые лидеры, ситуация начнет быстро меняться в лучшую для нас сторону. Скорее всего, мы дождемся освобождения Луганской и Донецкой областей, которые в течение восьми лет были в лапах президента россии путина.

Расстрелянные армией рф авто, война в Украине
Расстрелянные армией рф авто, война в Украине

Война продолжается, как продолжается и жизнь. Председатель Кировоградской областной государственной (военной) администрации Андрей Райкович опубликовал у себя в Telegram-аккаунте хорошую новость. Дело в том, что украинка Ирина Терещенко завоевала бронзовую медаль в нелегкой борьбе на дистанции 200 метров комплексным плаванием - на Летних Дефлимпийских играх в Бразилии.

"Тренирует спортсменку одна из тренеров украинской сборной, заслуженный тренер Украины Елена Кузницова. Поздравляем наших славных девушек! И ждем очередных побед!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ирина Терещенко, фото: Telegram
Ирина Терещенко, фото: Telegram

Мужчина также практически ежедневно рассказывает всей Украине о том, сколько малышей рождается в больницах Кропивницкого и области. Известно, что в этом регионе находится около 60 тысяч беженцев с других областей.

Напомним, Дарья Белодид "отругала" себя за проигрыш на чемпионате Европы: "Ненавижу, плохой результат"

Как сообщал "Знай.uа", 63-летняя бабушка щеголяет "разорванным" прессом в дерзком бикини: позавидует любая студентка

Знай.uа писал, звезда "Динамо" Александр Караваев не сдержал слез, заговорив о воинах ВСУ, защищающих наши земли, на соловьиной: "Защищают нашу Землю"