Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодид, которая завоевала бронзу на Олимпийских играх 2020, после громкой победы начала активно развивать свой аккаунт в соцсети. Юная красотка регулярно радует фанатов спортивными достижениями и публикациями с личной жизни.

Дарья Белодид остается преданной родной стране и ведёт собственную битву на ринге, в своей привычной среде. Спортсменка продолжает участвовать в соревнованиях. Недавно она выступала на чемпионате Европы по дзюдо, который проходил в Болгарии.

Это был её первый поединок в новой весовой категории (до 57 кг). Она выиграла первую схватку у голландки Плени Корнелис благодаря болевому приему, за который получила оценку иппон. Но, к сожалению, девушка не смогла одержать победу, во второй схватке она уступила Присцилле Ньето из Франции — 0:1 по очкам.

Белодед, фото с Facebook
Белодед, фото с Facebook

На своей странице в Facebook она прокомментировала свое поражение. Спортсменка заявила, что ненавидит проигрывать и отругала себя за плохой результат, но останавливаться не собирается - для неё это новый вызов. Девушка также разместила парочку фотографий с чемпионата.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Новая весовая категория. Первые соревнования после Олимпийских игр. Плохой результат, я ненавижу проигрывать. Но шаг за шагом… Много работы впереди. Новый сложный вызов для меня! С Украиной в сердце", – написала Дарья.

Напомним, Дарья Белодид улетела покорять Европу, призёрку не узнать: "Модель или дзюдоистка?"

Как сообщал Знай.ua, россия захотела провести Евро-2028, но эту честь тут же предложили Украине: Борис Джонсон не остался в стороне

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Арестович и Виталий Ким - все: украинкам показали украинских военных, которым позавидует и Бред Питт