Украинский шоумэн Александр Педан известен благодаря участию в таких проектах, как "Интуиция", "Хто зверху?", "Эксы", "Педан - Притула Шоу" и другие.

Сейчас мужчина заявил, что в ходе войны против российской федерации принял очень важное решение - учить историю Украины. Он объяснил свое решение тем, что учиться никогда не поздно, тем более, если это касается твоей страны.

Педан с дочкой, фото с Instagram
Педан с дочкой, фото с Instagram

"Каюсь, историю учил еще в школьные годы и немного в университете. И глубокого понимания некоторых исторических процессов не имею, а хотел бы! Затем понял, что для того, чтобы нести правильные месседжи даже для зарубежных коллег, знакомых. Там ведь очень часто до конца не понимают, что мы отдельное государство, независимое от россии, и никогда не были их придатком - ни морально, ни территориально, ни языком, ни национальности...", - заявляет Александр Педан.

Александр Педан. Фото: Instagram
Александр Педан. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Потом он отметил, что для этого очень важно изучить все исторические события, происходившие с Украиной. Ибо без таких знаний - нет будущего. И чтобы достичь каких-либо знаний, Александр Педан начал с книги под названием "Очерк истории Украины" Ярослава Грицака. Примечательно то, что она трижды менялась за время своего существования.

Напомним, как украинцам справиться с тревожностью без Виталия Кима и Алексей Арестовича: топ-5 советов психолога Кати Гурской

Как сообщал "Знай.uа", невестка солиста Pink Floyd оказалась украинкой с бабушкой из Харькова: "Не нужно больше"

Знай.uа писал, коллега Притулы Педан показал кота из Бучи, укравшего внимание на фоне разбитой техники: "В этом мире..."