Украинский юморист Юрий Великий в образе мэра украинской столицы Виталия Кличко записал шуточное обращение к голливудской актрисе Анджелине Джоли, которая недавно приезжала во Львов.

Забавным видеороликом актер студии "Квартал 95" поделился на личной странице в социальной сети Іnstagram.

Юрий Великий в образе Виталия Кличко признался, что очень был удивлен, что Джоли посетила именно Львов, а не Киев. К тому же он иронично добавил, что: "ему нужно было баллотироваться в мэры Львова", ведь он упустил такой шанс познакомиться с голливудской актрисой.

Юрий Великий, скриншот
Юрий Великий, скриншот

"Я хочу пригласить официально Вас посетить Киев. Мать городов... Мать городов. Пессимисты сейчас говорят что Киев на половину пустой, а я оптимист. Для меня Киев на данный момент на половину полный. К тому же Киев - город герой, а вы Мать-героиня. Вы же просто созданы друг для друга", - отметил юморист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Юрий Великий, скриншот
Юрий Великий, скриншот

К тому же он иронично добавил, что в честь актрисы в Киеве переименуют Ленинградскую площадь в Анджелиненсградскую, а улицу Льва Толстого - Лары Крофт. К тому же юморист отметил, что в честь Анджелины Джоли даже каштаны зацветут раньше.

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" в коротеньком топе удивила чудесами растяжки: позавидует сам Ван Дамм

Ранее Знай писал, жена Евгения Кошевого из "Квартал 95" показала, как Россия саморазрушает свою культуру и спорт: "Футбол умер"

Также Знай сообщал, Степан Казанин из "Квартал 95" показал героев, которые обеспечивают украинским защитникам надежный тыл: "Это не предел"