Ксения Мишина - известная украинская актриса, а также с недавнего времени и телеведущая, которая была главной героиней первого сезона романтического шоу "Холостячка".

Тогда она выбрала Александра Эллерта в финале, совместная жизнь у них не сложилась и со временем они разошлись. Тем не менее, продолжая двигаться дальше. Из-за войны нельзя останавливаться.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

Сейчас в Instagram, где за ее жизнью следят более 840 тысяч человек, в Stories она опубликовала сбор средств на очередную помощь для нуждающихся людей. В этот раз волонтеры хотят собрать 60 тысяч гривен за несколько дней, чтобы помощь жителям Мариуполя, оказавшимся в катастрофической ситуации из-за нападения россии.

"Друзья, у нас есть возможность помочь Мариуполю! За три дня нужно собрать 60 000 гривен. Продукты, которые будем покупать: тушенка - 100 шт, сардины - 100 шт, прокладки - 50 шт, рис - 100 кг, макароны - 100 кг, мука - 100 кг, сахар - 100 кг, чай - 100 шт, дрожжи - 200 шт, спички - 100 упаковок, свечи - 100 шт, мыло - 100 шт, детские вещи (памперсы, прикорм)", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Это не первый и не последний раз, когда Ксения Мишина распространяет подобную информацию, чтобы помогать людям. Иногда она даже разрешает себе раскрыться в агрессии по отношению к рашистским солдатам.

Напомним, Ксения Мишина опубликовала историю из Мариуполя, от которой кровь стынет в жилах: "Потеряла все"

Как сообщал "Знай.uа", ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник объяснил украинцам, что сейчас самое главное: "Преданы своим ценностям"

Знай.uа писал, бывший Ксении Мишиной Эллерт присоединил Белгород к Украине вместе с Рыбаком: "Докажите, что не так"