Ксения Мишина, обратилась к украинцам, которые потеряли что-то ценное в результате нападения России на Украину.

В своем Instagram она разместила фотографии разрушенных домов, разбитых в лязг машин, зданий, дорог, инфраструктур. Она написала, что посвящает пост всем, кто потерял что-то очень ценное, а кто-то все. Крышу, работу, средства передвижения и тд.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

"Таких обращений в директ огромное количество, что уж говорить о наших печальных реалиях, таких людей миллионы", - написала Ксения.

Сообщение Ксении Мишиной. Фото: Instagram
Сообщение Ксении Мишиной. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Читая эти истории у меня каждый раз замирает сердце, мне даже сложно подобрать слова поддержки и любви, чтобы хоть как-нибудь морально помочь человеку, украинцу, родной души, которая кричит от несправедливости и ненависти", — продолжает актриса.

Сообщение Ксении Мишиной. Фото: Instagram
Сообщение Ксении Мишиной. Фото: Instagram

Также девушка рассказала об украинке, которая раньше шила шторы, а теперь бронежилеты:

"Ее зовут Наталья, до прихода" русского мира " она успешно занималась производством штор. Имела доход, семью, дом, ценности. А сейчас она потеряла все, что удалось наработать за годы! И таких историй не счесть. И эти люди снова пытаются поверить в жизнь и обрести смысл, отдушину в помощи другим!"

Напомним, ранее мы писали, что Потап показал во сколько оценивают жизнь русского солдата.

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Козловский жестко ответил Славе Каминской из-за концертов на передовой.

Также "Знай.uа" писал, что Оля Цибульская призналась, что от оккупантов у нее даже началась аллергия.