Украинский певец, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук проведал своего коллегу по цеху Николая Сергу, который сейчас защищает Украину от оккупантов. Музыканты сделали общее фото, которым Вакарчук поделился на своей странице в соцсети instagram.

Святослав Вакарчук все время пока продолжается война, развязанная рф, ездит по Украине и поддерживает украинцев. В частности музыкант не боится проведывать бойцов ВСУ, которые сейчас защищают страну от российских оккупантов.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз Вакарчук проведал коллегу по цеху - Колю Сергу. Музыканты сделали общее фото, которым порадовали поклонников. Вакарчук признался, что восхищается коллегой, который сменил микрофон на автомат и пошел защищать родину.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Коля – для меня человек-открытие! Настоящий одессит с большим украинским сердцем! Кстати, вчера весь вечер обсуждали квантовую механику. На украинском языке конечно", - подписал фото Святослав Вакарчук.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, что известный журналист и телеведущий Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания".

Кроме того, наш портал сообщал, Елена-Кристина Лебедь подсказала, как уберечься от квартирных аферистов в военное время: больше бдительности и здравого рассудка.