Известный украинский телеведущий и звезда "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин показал, как кошка Шафа из Бородянки "отомстила" президенту рф владимиру путину за разрушенный дом.

Яркой карикатурой телеведущий Руслан Сеничкин поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram. Эта карикатура принадлежит авторству Максима Павленко.

На рисунке можно заметить владимира путина, которому кошка царапает лицо. Именно так четвероногая красавица решила "отомстить" за разрушенный дом.

Скрин из instagram Руслана Сеничкина
Скрин из instagram Руслана Сеничкина

"Та самая кошка Шафа из Бородянки", - отметил ведущий "1+1" Руслан Сеничкин в подписи к опубликованной карикатуре.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Руслан Сеничкин. Фото: скриншот youtube
Руслан Сеничкин. Фото: скриншот youtube

Стоит напомнить, недавно в Бородянке случайные прохожие заметили, что в разрушенном доме на седьмом этаже была живая кошка. Чтобы спасти ее на место прибыли волонтеры Зоопатруля и спасатели ГСЧС, которые смогли с помощью автоподъемника забрать животное из бетонной ловушки.

Мем о кухонном шкафчике и кошке шкаф. Фото: соцсети
Мем о кухонном шкафчике и кошке шкаф. Фото: соцсети

После этого животное накормили и напоили и отправили в ветеринарную клинику. Сейчас кошечка находится на реабилитации, а впоследствии ей найдут новую семью.

Напомним, "ср*ные оборотни": Руслан Сеничкин с "Завтрака с 1+1" показал, как "русский мир" бомбит мирное население в Украине.

Ранее портал Знай писал, ведущая "завтрака с 1 + 1" Люда Барбир расплакалась из-за подруги в разбомбленной Волновахе: "это бессмыслица".

Также портал Знай сообщал, Руслан Сеничкин из "Завтрака с 1 + 1" засветил странное исподнее: "Труселя и пресс огонь".