Известная украинская актриса, поделились соображениями о том, для чего украинцам дана эта страшная смертоносная война.

Наталья Денисенко на своей странице в Instagram поразмыслила, почему на долю украинского народа выпала такая печальная и трагическая судьба. Она посвятила свой пост войны и на фото - надела венок и шикарную вышивку, а в руки взяла желто-голубой флаг, обняла его, нежно прижавшись и закрыв глаза.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram
Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Актриса задумалась, почему именно украинцам, за что нашим людям и для чего это нам? Наташа размышляет и вспоминает слова мудреца "Перед рассветом самая темная ночь", "Жизнь победит смерть, а свет победит тьму".

И наконец в раздумьях приходит к выводу, что эти страдания украинцам даны для того, чтобы осознать приоритеты и определить ценности. Что в жизни необходимо, к чему стремишься, что и кого любишь, насколько был счастливым, не замечая этого...

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

"Наша нация самая сильная в мире, что нигде не может быть так хорошо как у себя дома, что жизнь — это действительно сокровище, которое надо проживать и быть благодарным за каждое доброе слово, за каждое утро, за каждый вдох...", - написала актриса.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram
Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Также девушка осознала, что значит быть "внєпалівтікі", и наконец-то вспомнила, что враги сотнями лет систематически и аккуратно уничтожали наших предков, нашу культуру, язык, и сейчас на глазах у всего мира просто уничтожают нас, и отбирают наши земли.

"Это так больно, господи, но теперь мы знаем ДЛЯ ЧЕГО!"

Напомним, ранее Даша Астафьева, Маша Ефросинина, Эктор Хименес-Браво и другие звезды Украины готовы отдать все ради победы.

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь связала паляницу с поражением России.

Также "Знай.uа" писал, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" показал, чего не хватает украинцам после разрушенного Харькова.