Сергей Притула - известный украинский шоумен и политик, который с самого начала войны создал масштабный волонтерский центр.

С того момента они занимаются важными задачами, поставляя нашим военнослужащим дроны, продовольствие, обмундирование и даже автомобили. Кроме того, не забывают и про простых украинцев, которым доставляют еду, питье, поддерживая всех, кому эта помощь необходима.

Сергей Притула, фото с Instagram
Сергей Притула, фото с Instagram

А сейчас он дал интервью, нашел час свободного времени, чтобы ответить на несколько вопросов и рассказать о том, как проходят его дни. В какой-то момент он решил напомнить украинцам, чего делать не стоит - это искать "зраду". Сергей Притула конкретно описал ситуацию с военнослужащими.

Сергей Притула. Фото: Instagram
Сергей Притула. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это желание искать "зраду" повсюду. Демонизировать высший командирский состав... блин, друзья, я сейчас езжу по подразделениям. Общаюсь с комбригами, которые... я с ними познакомился, когда они были командирами рот, батальонов. Сейчас эти парни доросли до полковничьих погонов, до бригадных генералов. Они все боевые офицеры. Они за вас кровь проливали. И они ценят своего солдата так, как никто, потому что они сами были солдатами... они знают, что это такое. И рассказывать про плохих командиров - это "зрада", - говорит он.

Напомним, Сергей Притула похвастался масштабами закупки бронежилетов и шлемов для ВСУ - Маша Ефросинина оценила: "Горжусь невероятно"

Как сообщал "Знай.uа", Сергей Притула объяснил, почему пропал для украинцев: "Сутки имеют всего 28 часов"

Знай.uа писал, Сергей Притула заявил о уверенности в поражении россии в войне с Украиной, без капли сомнений: "Такое рафинированное зло не сможет победить"