Известный украинский телеведущий Сергей Притула не является активным пользователей соцсетей, но с начала вторжения россии в Украину он всячески взаимодействует с аудиторией и всеми силами поддерживает ВСУ, а также пострадавших мирных жителей.

Сергей Притула даже основал собственный благотворительный фонд для помощи украинским военным. Артист собирает денежные средства для покупки различного оборудования и специальной одежды для бойцов, чтобы у них было как можно больше шансов выжить в этой войне с российскими оккупантами и привести к победе родную страну.

Сергей Притула, фото с Instagram
Сергей Притула, фото с Instagram

На своем аккаунте в Instagram Притула рассказал, что ему недавно удалось закупить для Вооруженных сил Укрианы и территориальной обороны. Артист даже предоставил фото, на котором можно заметить множество коробок и бронежилетов, а сам он держит в руке военный шлем, что совсем скоро отправит бойцам на фронт.

Масштабы помощи Притулы действительно впечатляют, поэтому и он призвал украинцев не отставать и финансово поддерживать наших защитников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Броня и шлемы для ВСУ и ТрО!!! 1000 кевларовых шлемов и 2380 броников! Бюджет более 1000000$. Украинцы со всего мира помогают защитить жизнь наших героев! Спасибо каждому, кто приложился к этому приобретению!!! Впереди тяжелые недели и месяцы войны! Есть возможность – помогите!" - написал Притула.

Комментарии - instagram.com/siriy_ua/
Комментарии - instagram.com/siriy_ua/

Комментарии - instagram.com/siriy_ua/
Комментарии - instagram.com/siriy_ua/

Напомним, Сергей Притула объяснил, почему пропал для украинцев: "Сутки имеют всего 28 часов"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Притула показал, как поседел с другом - воином ВСУ за 4 года войны с россией: "Тот самый день"

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Притула посадит украинских воинов на машины из "Бешеного Макса": "Двое красавцев"