Ярмак - известный 30-летний украинский актер и хип хоп-музыкант, исполняющий свои песни на русском и украинском языках.

Сейчас он в рядах защитников нашей страны, "позабыв" о своей основной деятельности из-за того, что 24 февраля 2022 года на нашу страну напала российская федерация. Война длится уже больше 70 дней, погибли тысячи мирных жителей и, в этом случае что не может не радовать, около 25 тысяч военных противника.

Александр Ярмак. Фото: Instagram
Александр Ярмак. Фото: Instagram

Все мы помним Ярмака за его позицию - еще во времена событий на Майдане и последующей войне против россии на Донбассе он выпустил сильный трек под названием "22". А сейчас он выразил сожаление из-за того, что до 24 февраля игнорировал оружие.

"Военное дело оказалось целой наукой, которую нужно подробно и старательно изучать. Каждый день улучшаем навыки, чтобы достойно подменить наших!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ярмак. Фото: Instagram
Ярмак. Фото: Instagram

На видео он подбегает к столу где-то в поле, хватается в первую очередь за бронежилет. Потом каска, оружие и тренировка стрельбы.

"Видимо Вы произнесли мысли большинства украинцев🇺🇦 и далеко не только мужчин", - написал один из пользователей в комментариях.

Напомним, Ярмак рассказал, сколько надо продержаться украинским ВСУ: "Начнутся процессы самоликвидации"

Как сообщал "Знай.uа", Ярмак в рядах ВСУ вместо песен желает только физической мести: "Саня, *баш их, бл*дь"

Знай.uа писал, рэпер Yarmak откровенно обратился к своим российским поклонникам: "Вы потеряны..."