Украинская группа "Kalush Orchestra" уже прибыла в Турин, чтобы подготовиться к песенному конкурсу "Евровидение-2022". Они уже успели провести несколько репетиций на арене PalaOlimpico и пообщаться с журналистами на пресс-конференции.

Лидер "Kalush Orchestra" Олег Псюк неоднократно подчеркивал, что сейчас для Украины участие в "Евровидении" важно, как никогда. Ведь это еще одна возможность рассказать всю правду о войне в Украине на такую огромную аудиторию.

Kalush Orchestra. Фото: eurovision.tv
Kalush Orchestra. Фото: eurovision.tv

Олег Псюк отметил, если им удастся одержать победу, то следующий конкурс "Евровидение" состоится уже в совершенно новой Украине, цветущей и счастливой.

Скриншот stories
Скриншот stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Если так получится, что мы победим, то Евровидение проведут в Украине. В новой целостной Украине, отстроенной, цветущей, счастливой стране", - отметил Олег Псюк.

Стоит напомнить, что "Kalush Orchestra" с песней "Stefania" в первом полуфинале 10 мая будет выступать под номером 6. Трансляцию Евровидения можно будет смотреть на общественном телеканале UA: КУЛЬТУРА в 22:00 и на диджитал-платформах Общественного Вещания.

Напомним, Kalush Orchestra впервые отрепетировали на сцене, где будет проходить "Евровидение-2022": как это было

Ранее портал Знай писал, Kalush Orchestra раскрыли тайны выступления на Евровидение-2022: этого еще никто не делал

Также портал Знай сообщал, Kalush Orchestra отвлеклись от " Евровидения-2022 "и посадили Jerry Heil на окно ради Анджелины Джоли:" в ту же ночь я..."