Ксения Мишина - главная героиня первого сезона романтического шоу "Холостячка", в ходе которого победителем стал Александр Эллерт.

Им не удалось построить совместное будущее, у каждого из них есть ребенок от прошлых отношений и сейчас Ксения, к уже прошедшему Дню Матери написала публикацию, показав своего красавчика на снимке.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

"Я не знаю, что может быть сильнее мамину любовь, защиту, смелость. Мамы нашей страны отчаянно борются за жизнь и будущее своих детей. Миллионы мам нашей страны не рядом со своими мужьями. Кто-то на территории Украины под постоянной угрозой жизни, кто-то за границей в полной неизвестности, но все с одинаковыми страхами и молитвами за будущее своей страны", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Впоследствии она написала, что в текущем году День Матери особенный. Ксения захотела поблагодарить каждую женщину, имеющую ребенка - за величие, за прочность, мужество, терпение и нежность.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ксения Мишина. Фото: Youtube
Ксения Мишина. Фото: Youtube

Женщины являются всесильной любовью и бесконечной опорой, чтобы оставаться источником вдохновления в каждой семье.

Напомним, украинцы устроили Александру Эллерту "взбучку" за использование русского языка: "Не понимаю ни слова"

Как сообщал "Знай.uа", Мишина отвела сына в музей пыток и показала, что бы сделала со своим обидчиком

Знай.uа писал, победитель "Холостячки" Задворный напомнил украинцам, почему Тиньков не герой: "Еще 33 срока..."