Известный украинский писатель и музыкант Сергей Жадан, как и многие артисты "переквалифицировался" в волонтера, чтобы помогать стране и приближать день победы над российскими захватчиками. Так, артист показал на своей странице в соцсети instagram, как помог армии всего за несколько дней.

Сергей Жадан отметил, что день победы Украины приближается с каждым днем и для этого делают все возможное волонтеры, ряды которых пополнил и музыкант. Он отметил, что за последние дни было проделано много работы, чтобы усилить ВСУ и помочь в борьбе с врагом.

Сергей Жадан. Фото: скрин из видео
Сергей Жадан. Фото: скрин из видео

"И если уж говорить о дне победы, то день нашей Победы мы все приближаем ежедневным вдохновенным трудом во благо ВСУ. За последние дни многое получили и передали из рук в руки", - рассказал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сергей Жадан добавил, что помощь и поддержка народа необходима для армии, которая приближает день победы и мир в стране.

"Потому что украинское войско должно быть вооружено, мобильно, всевидимо и окружено народной любовью. А потом после победы у нас будут парады, салюты и поздравления героев", - добавил Жадан.

Ранее информационный портал Знай писал, Александр Педан в объятиях любимых женщин заговорил о смелости украинских матерей, которые достойно воспитали защитников страны.

Также наш портал сообщал, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко наготовил 400 литров борща для спасения украинцев: "Сложу эмоции".

Кроме того, наш портал сообщал, Александр Зинченко рассказал о разрушенной жизни 10-летнего мальчика-футболиста: "Сейчас мечтает только об одном".