Известный украинский ведущий, звезда Нового канала и блогер Александр Педан имеет внушительную армию поклонников, которую частенько радует интересными постами в соцсети Instagram, где за ним следит более 640 тысяч людей.

Александр Педан не обошел стороной Межднуродный праздник, посвященный всем матерям, и поздравил своих любимых женщин. В новой публикации артист отметил, что мамы являются примером смелости, стойкости и настоящей силы. Ведь они заботятся, рожают и достойно воспитывают своих детей даже в военное время, под постоянными обстрелами и угрозами со стороны российских оккупантов.

Педан разместил трогательную семейную фотографию и поблагодарил свою маму Валентину за воспитание и за то, что она делала всё возможное, чтобы он был счастлив. Также он не забыл и про жену Инну, которая родила ему двоих прекрасных детей, за что он её так сильно любит.

Скриншот с Instagram, Александр Педан
Скриншот с Instagram, Александр Педан

Александр призвал поклонников поздравить своих матерей в этот прекрасный день и уделить им хоть чуточку внимания, которого они достойны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Прошу вас обязательно поздравить сегодня мам. Самый большой подарок, который можете им уделить – это внимание. Отложите дела и посвятите родным!" - написал Педан.

Пользователи соцсети оценили посыл артиста и попросили его поздравить от них Валентину, а также других мам, которые достойно воспитали своих сыновей и дочерей, что сейчас отважно защищают Украину.

Комментарии - instagram.com/pedanos/
Комментарии - instagram.com/pedanos/

Комментарии - instagram.com/pedanos/
Комментарии - instagram.com/pedanos/

Напомним, подруга Александра Педана Наталья Ежова попросила украинцев не держаться за имущество: "Присутствием квартиру не спасти"

Как сообщал Знай.ua, 40-летний коллега Притулы Педан вспомнил об истории Украины и начал ее учить: "Каюсь"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Педан дал совет, как отвлечь детей от плохих мыслей во время войны: родителям на заметку