Известная украинская актриса Анна Саливанчук поделилась личной "хитростью", которая помогает ей поддерживать красоту даже во время войны. Об этом звезда рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук поделилась с поклонниками собственным секретом красоты. В Украине идет война, и не все женщины могут уделить должное внимание своему внешнему виду. Актриса показала, как сохранять цветущий вид даже не посещая салоны красоты.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

На видео Саливанчук показала, что дома самостоятельно ухаживает за кожей лица, а в этом ей помогает специальное приспособление. По словам артистки это действительно работает и отсрочить появление морщин можно не выходя из дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Он стимулирует кровообращение в лице. Так что вы сможете уплотнить кожу и уменьшить появление мелких морщин. Нефрит - камень с антибактериальными свойствами. И он не будет разносить бактерии по лицу", - поделилась Анна Саливанчук.

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".