Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева объяснила, почему жить в Украине лучше, чем в других европейских странах. Об этом она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева отметила, что как бы хорошо не было в европейских странах, лучше всего дома, в Украине. Хореограф отметила, что многие не замечали, но Украина очень прогрессивная страна, и это проявляться в ряде направлений. Она отметила, что все приходит в сравнении, и те кто несколько месяцев прожил в Европе понимает, что на родине лучше.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

"Если вы жили в Европе несколько месяцев, то вы наверняка заметили, какая же наша страна Украина прогрессивная. Мы получаем посылки по стране за сутки. Мы имеем развитую бьюти сферу. Мы открываем счет в банке, не выходя из дома. Мы имеем все документы в одном смартфоне. Мы можем зайти в аптеку или магазин круглосуточно и в воскресенье тоже. Можем купить лекарства без рецепта. Я люблю тебя, моя Украина", - говорится в сообщении.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Бедняков показал, как россияне после бомбежки Мариуполя веселятся 9 мая, отмечая победу: "Не укладывается в голове".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная рассказала о "фильтрации" друзей после полномасштабного вторжения: "У меня больше нет российских коллег".