Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко показала, как ее маленький сын поднимает ей настроение и спасает от депрессии.

Трогательными кадрами с маленьким Андрюшей Наталка Денисенко поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram, в разделе stories.

Наталья Денисенко сняла маленькое видео, как вместе с сынишкой лежала в постели, пока их папа Андрей Фединчик защищает Украину с оружием в руках. Вдруг мальчик начал говорить маме приятные комплименты.

Наталья Денисенко, скрин из instagram
Наталья Денисенко, скрин из instagram

Свою звездную мамочку он назвал королевой красоты и искренне восхитился красотой самого дорогого человека.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ты такая красивая. Посмотрите на эту королеву. Ой, красивая, очень красивая", - отметил маленький Андрюша.

Наталья Денисенко, скрин из instagram
Наталья Денисенко, скрин из instagram

Актрису очень растрогали такие слова сыночка, она призналась, что именно он не дает ей впадать в дисперсию из-за войны и поддерживает ее моральный дух. Такая поддержка не дает актрисе опускать руки.

" Я для этого мальчика хороша с самого утра. Он спасал мое моральное состояние во время войны даже больше чем, я его" - призналась Наталья Денисенко.

Напомним, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко в шикарной вышиванке обняла сине-желтое знамя: "Перед рассветом самая темная ночь".

Также портал Знай писал, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко показала, что для нее настоящее счастье: "раньше и не представляла"

Ранее портал Знай сообщал, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко объяснила, почему война пришла в Украину: "мы были равнодушны"