Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

На официальной странице шоу "МастерШеф" в Instagram разместили видеоролик, в котором рассказали о вкладе Эктора Хименес-Браво в победу Украины. Даже несмотря на то, что он родился в Колумбии, он считает своим долгом помочь стране и её гражданам, которые пострадали из-за войны, что развязала россия.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Известно, что с начала военный действий кулинар всеми силами помогал беженцам, сотрудничая с волонтерскими организациями, а повара в его ресторане ежедневно, уже на протяжении двух с половиной месяцев, готовят тысячи порций еды для ВСУ, ТРО, пенсионеров и других нуждающихся.

Совсем недавно Эктор вернулся из Польши, где он организовывал благотворительные ужины для сбора средств в поддержку Украины. Только за один из таких ужинов он собрал более 1 миллиона гривен и пожертвовал украинцам.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Комментарии - instagram.com/masterchefstb/
Комментарии - instagram.com/masterchefstb/

Комментарии - instagram.com/masterchefstb/
Комментарии - instagram.com/masterchefstb/

Напомним, Эктор Хименес-Браво рассказал, какие усилия прикладывает для приближения победы: "С первого дня войны"

Как сообщал Знай.ua, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной"

Также портал Знай.ua писал, что Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" закончил все дела в Варшаве и уже спешит на помощь Киеву: "Я соскучился"