Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Эктор Хименес-Браво сообщил, что уже направляется в Украину. Видеоролик с невероятными видами, которые он лицезрел своими глазами по дороге, он показал своим поклонникам в Instаgram. Кулинар поделился, что его благотворительный вечер в Варшаве подошел к концу, а также назвал сумму, которую ему и его команде удалось собрать для помощи Украине - 1,3 миллиона гривен.

Скриншот с Instagram, Эктор Хименес-Браво
Скриншот с Instagram, Эктор Хименес-Браво

В подписи к публикации Эктор сообщил, что полномасштабная война началась, когда он был в Колумбии, наслаждаясь отпуском. Из родной страны он отправился в Варшаву, после в Киев, и снова в Польшу, чтобы провести благотворительный вечер. И вот, настало время ему вновь вернуться в столицу Украины. Кулинар признался, что всё это время его рестораны работали, а повара готовили сытные порции для военных, пенсионеров, беженцев и других.

"Я уже близко ❤️ Уже соскучился по Украине", - написал Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Комментарии - instagram.com/hectorjimenezbravo/
Комментарии - instagram.com/hectorjimenezbravo/

Комментарии - instagram.com/hectorjimenezbravo/
Комментарии - instagram.com/hectorjimenezbravo/

Напомним, Эктор Хименес-Браво с избитым лицом рассказал, как бандиты вывезли его в лес и жестоко издевались: "Творился ужас"

Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" за 2 месяца войны накормил тысячи украинцев и не собирается останавливаться: "До победы!"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво заявил о важном событии в Украине: "Когда я приехал"