Известная украинская актриса и звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук решила вернуться в Киев и рассказала, как переживала разлуку с любимым городом и мужем.

На своей странице в соцсети Instagram Анна Саливанчук призналась, что не была в Киеве 2 месяца и 6 дней. Знаменитость призналась, что дорога в столицу оказалась для нее очень простой, ведь она не могла дождаться, чтобы вернуться домой.

Анна Саливанчук, фото из instagram
Анна Саливанчук, фото из instagram

"Чем ближе я была к Киеву, тем легче мне ехалось, ведь я знала, что вот-вот буду дома. Путь от Стрыя до Ровно вообще был прекрасным. Была невероятная чудесная погода. По дороге в Житомир я попала в большую пробку перед блокпостом на въезде в город. Я даже испугалась, неужели это такая пробка до самого Киева, но, к счастью, она была только там", - рассказала актриса.

Хотя для Саливанчук последние 30 километров перед Киевом показались тяжелыми, ведь на горизонте виднелись разбомбленные города, села, дома, заправки и магазины. Именно здесь она по-настоящему ощутила последствия войны.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я дома. Это невероятные ощущения, которые не передать словами. Впервые за 47 дней я увидела мужа. Слезы радости...выпрыгнула на него, словно в кино, ведь невероятно по нему скучала, и разлука с ним была очень тяжелой. Впервые за 8 лет совместной жизни мы не виделись так долго. Прошлась по родной квартире, которую я оставила на такое долгое время, даже не подозревала, что так сильно ее люблю. Мне иногда казалось, что нужно сделать ремонт, кое-что заменить, но сейчас понимаю, что ничего лучше, чем родные стены нет", - подытожила она.

Напомним, Анна Саливанчук осудила побег из Украины в другие страны во время войны: "Это измена"

Ранее Знай писал, Анна Саливанчук поделилась хитростью, как поддерживать красоту в условиях войны: "Вы сможете"

Также Знай сообщал, Анна Саливанчук показала своего будущего защитника, настоящий патриот: "Знает, что Украина сильная"