В среду, 11 мая 2022 года, подтвердились еще несколько имен российского шоубизнеса, которые можно окончательно вычеркнуть из списка нейтралитета.

Григорий Лепс, Лариса Долина и звезда криминального телесериала "Бригада" Дмитрий Дюжев приехали в "ДНР", чтобы дать концерт в Донецке. Примечательно то, что на нем исполнялись гимн рашистской федерации и прочее, но они же называют себя отдельным образованием.

Лепс. Фото: Youtube
Лепс. Фото: Youtube

Вечно пьяному Григорию Лепсу терять нечего - несколько месяцев назад он был госпитализирован из-за проблем с алкоголем. К тому же, о своей позиции он заявлял и ранее. Эти звезды побывали у памятника жертв фашизма, что примечательно, будучи его непосредственной частью из-за геноцида украинского народа, устроенного на нашей же земле.

Скрин, Instagram Долина
Скрин, Instagram Долина

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

На видео они находятся у мемориала. Лариса Долина позади, без цветов в руках, в солнцезащитных очках. Всматривается в построение, тогда как Дмитрий Дюжев мнется... он не знает, что делать с цветами. Стоит сбоку, делит их, собирает обратно. Осматривается по сторонам, а потом подходит к краю и начинает креститься, будто снимается в серьезном драматическом проекте.

Напомним, развод повлиял? Обнаженный Григорий Лепс со стрижкой каре и огромным крестом напугал видом

Как сообщал "Знай.uа", Басков, Гагарина, Лепс, Поплавская и даже Лариса Долина: в Минкульте решили не пускать пособников путина в Украину

Знай.uа писал, Дмитрий Дюжев из "Бригады" умоляет о срочной помощи: "Выпало серьезное испытание"