Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о своем одном из самых любимых городов. Оказалось, что для знаменитости это Одесса.

На своей странице в социальной сети Instagram Лилия Ребрик опубликовала трогательный пост посвященный Одессе. В нем знаменитость рассказала, за что она так любит этот город.

"Люблю тебя зимой, осенью, весной и обязательно летом. Каждый сезон у тебя свой, неповторимый шарм! Люблю, когда в твои морские воды садится палящее июльское солнце. Люблю шум фонтанов у оперного и суетливую, всегда переполненную Дерибасовскую. Люблю театры, в которых я играла и те, в которых я еще только сыграю, тоже люблю. Люблю наслаждаться осенью в твоем порту и ловить первые весенние лучи возле Дюка. Каждый дворик твой люблю", - отметила Лилия Ребрик.

Скрин со страницы Лилии Ребрик
Скрин со страницы Лилии Ребрик

Ребрик отметила, что хотя российские оккупанты пытаются захватить город, одесситы никогда не отдадут его и будут защищать до последнего. Именно поэтому она уверена, что с такими людьми Украина точно одержит победу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Люблю тебя, Одесса. Ты сейчас в дыму, раненая, в крови! Но как крепко и смело ты держишь оборону! Ты - храбрость, ты сила, ты та, что даст отпор. Все будет Одесса! Все будет Украина!",- подытожила знаменитая телеведущая.

Напомним, "грусть и тревога": Лилия Ребрик показала, во что превратилась ее жизнь с начала войны

Также Знай писал, "после гастролей" освободителей"": Лилия Ребрик показала, как оккупанты разбомбили Киев

Ранее сообщал Знай, Лилия Ребрик решилась на неожиданный через Евгения Клопотенка: "На шпагате ради..."