Известный украинский ресторатор и ведущий программы "Звездный путь" Даниэль Салем показал человека, которым искренне восхищается.

Соответствующий пост появился на личной странице Даниэля Салема в социальной сети Instagram.

С начала полномасштабного военного вторжения глава Николаевской ОГА Виталий Ким стал настоящим любимцем украинцев. Его умение сообщать новости и несмотря ни на что находиться в хорошем настроении очень подкупило украинцев.

Скрин со страницы Даниэля Салема
Скрин со страницы Даниэля Салема

Не стал исключением и телеведущий Даниэль Салем, который с первых дней войны с оружием в руках защищает Украину, и в частности Одессу. Для него Виталий Ким стал настоящим примером храбрости. Он восхищается тем, как Ким умеет всегда оставаться спокойным в любой критической ситуации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Не перестаю восхищаться спокойствием, храбрости Виталия Кима. Спасибо за возможность:)", - отметил Даниэль Салем.

Скрин со страницы Даниэля Салема
Скрин со страницы Даниэля Салема

Поэтому когда Даниэлю Салему представилась возможность пообщаться с Виталием Кимом, он конечно ее не потерял. Телеведущий поделился роликом, как Ким дает интервью журналистам, пока тот ждет его.

Напомним, Даниэль Салем сделал Даше Астафьевой предложение, от которого она не смогла отказаться: "Я согласна".

Ранее портал Знай писал, Даниэль Салем рассказал, что его больше всего поразило во время пребывания на передовой: "в этом вся Украина".

Также портал Знай сообщал, Даниэль Салем признался, что довело его до слез на передовой: "как будто ниоткуда, появился мальчик".