Продюсер "1+1" Владимир Завадюк часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Мужчина как-то ранее сознавался поклонникам песенного шоу "Голос країни", что роман между Тиной Кароль и Даном Баланом - игра, чтобы поднять рейтинги. А сейчас он поделился архивной и свежей фотографией со своей бабушкой, чтобы отдать ей дань уважения. Ибо несколько дней назад у нее был бы День Рождения, но...

Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля
Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля
Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля

"Мы бы пришли с цветами, собрали бы полный дом гостей, соседей, долго бы сидели и говорили о твою молодость. На улице бы пахло сиренью. И все это было бы в твоем доме, где ты не живешь уже три года, а он выставлен на продажу. А вместе с тем закрыта фиртка к моему детству", - пишет Завадюк в публикации.

Владимир Завадюк и Надя Дорофеева, instagram.com/zavaduk
Владимир Завадюк и Надя Дорофеева, instagram.com/zavaduk

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Потом он добавил, что провел все детство с бабушкой. И он по ней очень скучает, даже во снах она приходит в сложные моменты - так было осенью, предупреждая о сложностях. Изначально Владимир подумал, что это касается непростого сезона "Танці с зірками", однако прошло всего немного времени, чтобы осознать, о чем было предупреждение.

Напомним, продюсер шоу "Голос крaїни" рассказал о конфликтах с Натальей Могилевской и Тиной Кароль: "Очень люблю"

Как сообщал "Знай.uа", участник "Танцев со звездами" Жора Королев умер в Польше: остывшее тело нашла возлюбленная

Знай.uа писал, Тина Кароль призналась, как отстаивала свои чувства с Даном Баланом: "Я обезоружена"