Григорий Решетник выехал вместе с супругой Кристиной и детьми в Варшаву - многодетным отцам есть разрешение на перемещение заграницу.

Он опубликовал небольшое видео с Польши, в ходе которого рассказал об огромной поддержке жителей братской страны, о множестве украинских флагов. Сами украинцы, вынужденные бежать из-за войны, подходят к семье телеведущего, чтобы сфотографироваться, немного поговорить.

Григорий Решетник, скрин из instagram
Григорий Решетник, скрин из instagram

Кристина же не ограничилась небольшой подписью к фотографии с детками. Она отметила, что три месяца жила с малышами под сиренами. Им приходилось прятаться в бомбоубежищах - поэтому они точно знают, что такое отсутствие сна, страх и слезы.

"Наши дети сложно переживают войну - особенно Димуля. Мне казалось, что мы максимально минимизируем все страхи - говорим, что это игра такая, спуститься в подвал, рассказываем истории. Но слова Димули свидетельствуют о другом. Когда мы пересекли польскую границу, первые его слова были: "Урааа! Мама, теперь не будет никаких сирен и комендантского часа!"💛💙", - пишет Кристина Решетник.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В итоге она очень рада, что удалось подарить детям покой, ибо для них это оказалось важно.

Напомним, жена Григория Решетника призналась, что не дает ей впасть в депрессию во время войны: "Придает силы и энергии"

Как сообщал "Знай.uа", жена Григория Решетника жестко осудила Таисию Повалий за концерт в россии: "Развлекает убийц"

Знай.uа писал, Григорий Решетник показал чудесную семейку с женой и тремя маленькими красавчиками: "Повзрослели"