Олег Скрипка - известный украинский исполнитель и участник легендарной группы "ВВ" (Вопли Видоплясова), созданной более 30 лет назад.

"ВВ" - основатели украинского рок-н-ролла и этно-рока. А сейчас Олег Скрипка поделился на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 50 тысяч человек, новостью о будущем благотворительном концерте в поддержку украинских граждан.

Олег Скрипка, фото: Instagram
Олег Скрипка, фото: Instagram

Это произойдет уже совсем скоро, где-то через две недели, 29 мая 2022 года, в воскресенье. Концерт состоится в Париже, в 19:00, в клубе BIZZ'ART. А заработанные средства пойдут на поддержку национальной детской специализированной больницы "Охматдет" в Киеве.

До этого он обратился к поклонникам, чтобы рассказать, как сейчас все цветет и буйствует. И несмотря на то, что мы постепенно приближаемся к победе, на сердце сохраняется тоска.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Олег Скрипка, фото: Instagram
Олег Скрипка, фото: Instagram

"Ого какой стильный! Круто!", "Спасибо!", "Огонь", - пишут пользователи в комментариях.

Это не первый и, вероятно, не последний концерт Олега Скрипки. Ранее он уже выступал в Берлине с Алиной Паш, Jerry Heil, "Без обмежень", и снова во Франции, но в Тулузе.

Напомним, "Усиление организма нации, выздоровление": Олег Скрипка поделился мудрыми мыслями военного врача

Как сообщал "Знай.uа", желто-голубой Олег Скрипка предсказал украинцам счастливое будущее: "Побеги будущего эдема"

Знай.uа писал, Олег Скрипка записал клип в подвале - слова останутся в сердце каждого украинца: "Предлагаю вам..."