Первая ракетка Украины Элина Свитолина призналась, что в октябре родит девочку.

Светлую новость теннисистка сообщила на своей странице в Instgaram. Действительно, такая новость посреди войны и печальных будней как лучик надежды на то, что все будет хорошо для горюющий войной украинцев.

Элина Свитолина. Фото: Instagram
Элина Свитолина. Фото: Instagram

"С сердцем, полным любви и счастья, мы рады сообщить, что ждем девочку в октябре", - написала Элина под фото с мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

Фото и новость не оставили равнодушными поклонников теннисистки, которая на протяжении нескольких месяцев поддерживала Украину за рубежом, рассказывая, объясняя и вдохновляя на помощь всех неравнодушных людей на планете.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Элина Свитолина. Фото: Instagram
Элина Свитолина. Фото: Instagram

"Мои самые искренние поздравления", "мир станет счастливее, поздравляю друзья", " очень классная новость!", "Поздравляем!", "Это лучшие новости, огромные поздравления вам обоим", - пишут поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Джамала показала, что с Херсоном сделал "русский мир", украинский город страдает от оккупантов со 2 марта.

Как сообщал портал "Знай.иа", жена Вовы Остапчука Кристина Горняк объяснила в чем настоящая сила украинцев.

Также "Знай.иа" писал, что Киев примет Евровидение-2023, Виталий Кличко поздравил Kalush Orchestra и отметил, что столица уже готовится.