Знаменитая американская актриса, звезда Голливуда и посол ООН по делам беженцев Анджелина Джоли редко выделяет себя яркими нарядами, но при этом всегда восхищает непревзойденным внешним видом. Так, после приезда звезды в Украину многие поклонники до сих пор восхищаются простотой и красотой Джоли. На странице fanangelinajolie75 в instagram появились яркие снимки с ее визита во Львов.

Совсем недавно Анджелина Джоли посетила Украину в рамках поддержки украинцев, которые страдают от российской агрессии. Звезду заметили в одной из обычных кофеин во Львове и новость стала настоящим фурором в сети.

Анджелина Джоли. Фото: скрин youtube
Анджелина Джоли. Фото: скрин youtube

Во время визита голливудская актриса восхитила многих своей красотой. При этом звезда не выделялась ни ярким макияжем, ни броскими нарядами. На одном из фото, сделанных в Украине Джоли позирует в скромном вязаном свитере серого цвета. Волосы аккуратно собраны в пучок, а на лице едва заметный мейкап. Знаменитость в очередной раз доказала, что красота в простоте.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Лучшая леди Америки", "Хорошенькая женщина", - восхитились красотой звезды в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Владимир Остапчук предложил украинцам взять на вооружение небесные явления: "Облачко перспектив р*шистов".

Также наш портал информировал, Алина Гросу стала кухаркой и почти накормила украинских переселенцев волосами: "8 лет войны не замечала".

Кроме того, наш портал сообщал, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала взрослый поступок своей дочери: "Душа наизнанку, когда понимаешь".