Джамала - известная украинская исполнительница, которая принесла победу нашей стране на "Евровидение" в 2016 году с песней "1944".

Певица часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около миллиона человек. Сейчас она, на фоне очередной победы нашей страны на песенном конкурсе, напомнила о том, в чем она была в 2017 году, на открытии "Евровидения" в Киеве.

Джамала, фото из instagram
Джамала, фото из instagram

Но не просто так - ее цель максимально проста. Джамала напомнила об аукционе, в котором разыгрывается много вещей, связанных с "Евровидением". Ее платье - одна из таких вещей.

"Наряд в 2017 году создала Юлия Магдич специально для открытия "Евровидения" в Киеве. В целом на аукционе представлено 11 вещей связанных темой "Евровидения". Собранные средства будут переданы ВСУ и пострадавшим от войны украинцам", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Джамала, скриншот: Instagram Stories
Джамала, скриншот: Instagram Stories

Джамала, скриншот: Instagram Stories
Джамала, скриншот: Instagram Stories

Эта вещь стоит на аукционе - 1100 евро, на момент написания новости. Среди остальных вещей можно увидеть кроссовки Adidas, которые были использованы французским коллективом Madame Monsieur. И многое другое.

Напомним, Джамала получила награду за борьбу и защиту украинской культуры в войне с россией: "Наши общие маленькие победы"

Как сообщал "Знай.uа", Джамала показала, что с Херсоном сделал "русский мир": "Сплошной страх и боль"

Знай.uа писал, Джамала объяснила, как помочь спасти украинцев в Мариуполе: "Это настоящий ад"