Андрей Ярмоленко - известный украинский футболист, выступающий за английский клуб "Вест Хэм Юнайтед".

Несколько дней назад он сообщил фанатам довольно неприятную новость - в воскресенье, 15 мая 2022 года, против Манчестер Сити (2:2), он сыграл последний матч на домашнем стадионе перед тем, как контракт будет завершен.

Андрей Ярмоленко. Фото: YouTube
Андрей Ярмоленко. Фото: YouTube

"После матча вместе со своей семьей я вышел на поле и попрощался с фанатами @westham. Это последний матч для меня на домашнем стадионе, и я хотел сказать спасибо каждому болельщику команды за поддержку на домашних трибунах. Искренне, с благодарностью и огромной любовью - к каждому из вас, к стадиону, к всей семьи Вест Хэм", - говорится в публикации.

На снимке он предстал с супругой и двумя малышами, а также с украинским флагом и надписью "Yarmolenko 7".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Андрей Ярмоленко
Андрей Ярмоленко

Он играл за "Вест Хэм Юнайтед" с 2018 года. Однако большой популярности и постоянного места в стартовом составе достичь не удалось. Всего Андрей выходил на поле 63 раза и забил 8 мячей за команду. Для сравнения, в киевском "Динамо" Ярмоленко провел 9 лет - с 2006 по 2017 годы. За 228 матчей он закатил 99 мячей в ворота противника.

Напомним, Андрей Ярмоленко признался, каким был разговор с Тимощуком из экс-сборной Украины: "Послал меня"

Как сообщал "Знай.uа", капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук стал отцом в четвертый раз - "Добро пожаловать в этот мир, козачок"

Знай.uа писал, Томаш Кендзера "сбежал" из киевского "Динамо" в родной "Лех": обещает вернуться после войны