Дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 40 тысяч человек.

Из фотографий в профиле можно сказать, что девочка немного отошла от матери, в плане этикета и правильных манер. К примеру, за последние несколько месяцев она появлялась на публике в коротких платьях, демонстрировала пышный бюст в нескромном декольте.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

А сейчас она и вовсе показала несколько фотографий со своим парнем. Судя по указанному местоположению, девушка не сильно тревожится из-за войны - она находится в Калифорнии.

На первом снимке можно увидеть - парень темнокожий, она близко-близко к нему прижалась, он обхватил ее рукой. Второй кадр запечатлел поцелуй молодых любовников на фоне шикарного пейзажа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

"Такие милые", "Первая общая фотография?", "Лучшие друзья навсегда", "Моя любимая Злата❤️", "Какие красивые и счастливые", "Смешной мальчуган", "Златочка, почитала коменты в ЖВЛ - это стыдоба за наших озлобленных людей. Вы очень красивая пара❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Фреймут спасла тысячи людей простым советом: "Когда так тоскуем по Украине"

Как сообщал "Знай.uа", дочь Ольги Фреймут сравнила оккупации Мариуполя Гитлером и путиным: "За месяц убил в два раза больше, чем за два года"

Знай.uа писал, "Ревизор" Ольга Фреймут "покаялась" перед 16-летием дочери Златы Митчелл: "Есть причина"