Актеры студии "Квартал 95" порадовали поклонников фото в вышиванках

Следует отметить, что в непростые для страны времена, большинство украинских актеров продолжают работать. Они с концертами посещают разные города Украины, и те, что уже освобождены от оккупации, и те, в которых люди прикладывают максимум усилий для победы. Об этом актеры сообщили на официальной странице в Іnstagram.

В праздник вышиванки, который отмечают 19 мая в Украине, актеры 95 квартала решили поздравить поклонников своими фото в вышиванках. Подборку фотографий они подписали так: "вышиванка всегда была, есть и будет неповторимым признаком единства украинской нации, культурный код которой передается поколениями. Пусть сегодня этот праздник объединит украинцев в каждом уголке планеты, несмотря на расстояние и время. Ведь в единстве наша сила!"
На фото можно увидеть актера Юрия ткача, который после двухмесячной разлуки с семьей вернулся в дом. Рядом с ним его красавица жена и дочь, они тоже в прекрасных вышивках.
Своим волшебным семейным фото с детьми и мужем поделилась Елена Кравец. Следует отметить, что им подходят вышиванки, они в них очень хороши.
Александр Пикалов тоже опубликовал свое фото в вышиванке вместе с сыном, даже "лысый" из квартала Евгений Кошевой присоединился, селфі в вышиванке впечатляет.

В комментариях поклонники присоединились к поздравления и отметили, что сейчас хочется, чтобы такие счастливые лица и улыбки, как у актеров Квартала, были у каждого.