Знаменитый украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко эмоционально отреагировал на обстрел оккупантами Харьковщины. Он написал в instagram послание захватчикам и пожелал им обязательно получить по заслугам.

Украинцы уже почти третий месяц дают отпор российским захватчикам, которые не перестают обстреливать города, убивая мирных жителей. Так, очередной ракетный удар по Харьковщине в очередной раз показал, что оккупанты не имеют никакой тактики и просто уничтожают украинцев.

Алексей Потапенко. Фото: скрин youtube
Алексей Потапенко. Фото: скрин youtube

Потап отреагировал на обстрел и написал небольшое послание всем, кто к этому причастен. Он отметил, что все виновные обязательно будут гореть в аду, а украинцы вернут все города, которые они захватили.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Лозовая… Ну когда же вы наедитесь сволочи, неужели нормальные люди могут поддерживать истребление соседнего народа... сколько еще надо выдержать многострадальной Украине?! Пусть они горят в аду, а мы отобьем все на что они положили свои лапы и Крым, и Херсон, и Мариуполь", - эмоционально написал Алексей Потапенко.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Байдак поговорил с родным братом из Питера после напутствий Кацурина: "5 минут, посылаю нахр*н".

Также мы информировали, Ирина Федишин призывает забыть ноль баллов Польше на Евровидении и называет это провокацией и попыткой рассорить людей.

Кроме того, наш портал сообщал, Надя Мейхер взяла "под крылышко" пострадавших в войне детей из Мариуполя - призывает украинцев не быть равнодушными: "Нас много".