Жена известного украинского музыканта, исполнителя авторских песен и участника группы "5’nizza" Сергея Бабкина регулярно размещает смелые и местами провокационные снимки, рассказывает о духовном развитии и в целом погружает поклонников в свою интересную жизнь. На аккаунт Снежаны в Instagram подписано почти 230 тысяч человек.

Снежана Бабкина рассказала, что 11 мая у них с Сергеем было 14 лет со дня венчания, но из-за происходящих событий в Украине они вспомнили об этом только через некоторое время, и такое с ними случилось впервые - они никогда не забывали о такой важной дате.

"11 мая было 14 лет со дня нашего венчания. Годовщина, о которой мы вспомнили только сегодня. Такое с нами впервые! Как и многое другое сейчас с нами происходит впервые.." - призналась жена Бабкина.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм

Также девушка призналась, что на Новый год загадала два желания - отправиться в большое путешествие с детьми в Европу и тур по Европе и США с группой мужа. И они сбылись, пусть и не при самых приятных обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Каждый день мы пьём чай, кофе, воду, шампанское "За Победу" Сегодня у меня будет 3 "дзынь": С Годовщиной! За исполнившиеся Желания! За Нашу Победу!" - написала Бабкина.

Напомним, Сергей Бабкин рассказал о беде, которая постигла его с женой: "В дом прилетела ракета"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин со своим главным "оружием" в руках помогает родному Харькову и пострадавшим: "Спасаем жизнь людей"

Также портал Знай.ua писал, "Гнобить себя": Снежана Бабкина рассказала, как себя корила из-за бегства из Украины