Известный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал о беде, которая постигла его и жену Снижану. Этим артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

В Украине уже третий месяц продолжается война, развязанная россией, в которой пострадали десятки, если не сотни тысяч украинцев, а миллионы были вынуждены покинуть дом и бежать от вражеских снарядов заграницу. Российские оккупанты продолжают атаковать мирное население, разрушая жилые дома. Так, очередной "прилет" коснулся и семьи Бабкиных.

Скрин, Instagram Бабкин
Скрин, Instagram Бабкин

Сергей Бабкин рассказал, что российская ракета попала в дом, где хранился их мерч. К счастью, ни артиста, ни его жены в этот момент рядом не было. Музыкант поделился, что некоторые вещи удалось спасти и они еще послужат на благо Украины, намекая, что деньги с их продажи пойдут на помощь защитникам или на гуманитарную помощь нуждающимся.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"В дом, где хранился наш фирменный мерч, прилетела вражеская ракета. Спасти удалось чуть-чуть. Уцелевшие футболки и майки также будут спасать жизни украинцев", - рассказал Сергей Бабкин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания"