Известный украинский исполнитель Дмитрий Монатик поблагодарил героев, которые первыми после бомбардировок приходят на помощь украинцам. Он опубликовал ролик на своей странице в соцсети instagram.

Дмитрий Монатик поблагодарил спасателей, которые прилагают много усилий для спасения украинцев. Он отметил, что они выполняют важную миссию - сохраняют жизни мирных жителей. Певец напомнил, что победа в этой войне это не только уничтожение оккупантов, но и сохранение жизней людей.

Монатик, скриншот: YouTube
Монатик, скриншот: YouTube

"Победа Украины в этой войне это не только уничтожение оккупантов. Это и спасенные жизни украинцев и украинок. Я благодарю от всей души героям спасителям - наших огнеборцам, которые каждый день спасают жизни украинцев. Они первые после обстрелов и бомбардировок приходят нам на спасение", - сказал артист.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Монатик заявил, что благотворительный фонд сейчас собирает средства для помощи спасателям. Необходимы деньги для средств химической защиты. Певец призвал не стоять в стороне и помочь сохранить жизни героев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, уставшая Оля Полякова из-за урагана едва не опоздала на концерт, но быстро собралась с мыслями: "Налеплю ресницы и петь".

Также наш портал информировал, "Родина, друзья, это не д*па президента, которую нужно все время мусолить, целовать": лидер группы ДДТ Юрий Шевчук упрекнул россиянам.

Кроме того, наш портал информировал, Сергей Притула обращался к специалисту, потому что не смог самостоятельно справиться с последствиями войны: "У меня погибли друзья".