Украинский защитник Александр Зинченко в 4-й раз выиграл английскую Премьер-лигу, играя за "Манчестер Сити". Получив свой трофей он обернул его в украинский флаг и не смог сдержать слез.

Команда "Манчестер Сити" стала чемпионом АПЛ 2021/22 после драматичной победы над "Астон Виллой" со счетом 3:2. Победу команде помог одержать украинский защитник Александр Зинченко. Он отыграл за команду второй тайм и сделал ассист, когда "Манчестер" сравнял счет.

Александр Зинченко, фото: Instagram
Александр Зинченко, фото: Instagram

Для Александра Зинченко это не первый триумф с "Манчестер сити". Ранее украинский футболист становился чемпионом в сезонах 2017/18, 2018/19, 2020/21.

Стоит отметить, что эта победа стала особенной для футболиста. Когда он получил трофей, то обернул его в украинский флаг, а трибуны начали без умолкания скандировать в его честь. Зинченко не смог сдержать слез на поле и его коллеги по команде решили немного поддержать.

"Особенный момент", - комментируют победу футболиста в сети.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Саливанчук поделилась простым рецептом вкусного и быстрого обеда для тех, кто живет от сирены до сирены.

Также наш портал информировал, такой ее еще не видели: звезда "Квартала 95" Елена Кравец открыла в себе новый талант, "Я рыдала весь день".

Кроме того, наш портал писал, Горбунов, Пономарев и Дзидзьо подарили военным чуточку счастья в непростое время для Украины: "Наш путь к победе".