Известная украинская модель журнала Playboy, телеведущая и бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram и частеньно посвящает фанатов в самые откровенные подробности своей жизни, за которой следит более 570 тысяч человек.

Как известно, совсем недавно Дашу Астафьеву провозгласили новой ведущей шоу "Зірковий шлях" вместо Алены Винницкой, которая работала там много лет. Теперь артистка станет напарницей Даниэля Салема и будет рассказывать зрителям о событиях в мире шоу-бизнеса.

Даша Астафьева, фото из instagram
Даша Астафьева, фото из instagram

На официальной странице шоу в Instagram разместили видеоролик с Дашей Астафьевой, в котором она заявляет, что наконец-то приступает к работе и готовится удивлять зрителей. Певица подчеркнула, что знает обо всех новостях своих звездных коллег, несмотря на то, что с начала войны пропадала на кухне, очищая картошку и помогая поварам.

"Друзья, привет. Рада сообщить, что этот день настал. Начинаю вести мой любимый "Зірковий шлях" по просьбе и личному приглашению моего близкого друга Даниэля Салема, который сейчас мужественно защищает нашу страну. Даня, не переживай, я справлюсь! Ведь не только разбираюсь в сортах картошки, которую, кстати говоря, за три месяца около тонны перечистила, но и в курсе новостей своих звездных друзей", - сказала Астафьева.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники подчеркнули, что у артистки хорошее произношение, а также отметили её красоту. Более того, многие заявили, что она достойна быть ведущей и у неё все получится.

Комментарии - instagram.com/da_astafieva/
Комментарии - instagram.com/da_astafieva/

Комментарии - instagram.com/da_astafieva/
Комментарии - instagram.com/da_astafieva/

Напомним, Даша Астафьева показала, как ее собачки "мстят" предателю Украины Медведчуку: "Приятная стабильность"

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева втиснула пышные формы в тесный наряд и показала, как потеет с пользой: "Три раза в день"

Также портал Знай.ua писал, красавица Даша Астафева призналась, что стало для нее спасением во время войны: "Учусь снова и снова"